Блог

Китайские легковые, грузовые автомобили, машины-внедорожники, кроссоверы, электромобили – все марки китайских авто в России и в мире: ZX ZOTYE QOROS LIFAN LANDWIND JAC HUANGHAI HAWTAI HAVAL HAIMA HAFEI GREAT…

Читать дальше

Ford представляет 7-е поколение Mustang. В его основе по-прежнему лежит восьмицилиндровый двигатель. Компания Ford уже несколько месяцев объявляла, что совершенно новое 7-е поколение одного из самых известных американских автомобилей…

Читать дальше

По данным автомобильной организации RAC, стоимость зарядки электромобиля в Великобритании выросла на 42%. Это приблизило стоимость к ценам на бензин и дизельное топливо. Об этом сообщает Sky News. В…

Читать дальше

Турбокомпрессоры навсегда прижились под капотами легковых автомобилей. Для начала давайте немного остановимся на основной задаче турбокомпрессора, его устройстве и работе. Самый простой способ увеличить мощность двигателя внутреннего сгорания –…

Читать дальше

Все автомобили состоят из подозрительно большого количества простых, даже банальных деталей, выход из строя которых может иметь очень серьезные последствия. Одна из таких деталей – прокладка головки блока цилиндров.…

Читать дальше

Безопасность вождения и хорошая производительность — факторы, без которых не может обойтись каждый водитель. Как и все элементы, которые являются частью автомобиля, шины являются важной частью и нуждаются в…

Читать дальше

Маленькая и неприметная машина, но так много может. FIAT Panda Cross 4×4 – гениальный автомобиль, хоть и необходимый в одной конкретной роли. Скорее всего, вы давно не видели новую…

Читать дальше

Родословная этой машины скорее напоминает художественный фильм, чем жизненную историю. Или, если хотите, пособие предпринимателя. Что надо сделать, если вы получили огромный заказ, но не в силах его осуществить?…

Читать дальше

Итак, на носу уже зима – по крайней мере, если верить календарю. Непривычно теплая погода как бы намекает автолюбителям о том, что еще есть время подготовиться к морозам. Дело…

Читать дальше

9/9